Sa
Sajidam

Подскажите мне пожалуйста.

Я очень увлекаюсь в свободное время рукоделием. Недавно на одном сайте нашла ссылки на испанский сайт рукоделия Перу. Мне было очень интересно. Может кто еще ссылку на какой сайт даст зарубежный мне интересно просто на рукоделие и других стран посмотреть. Ну интересно просто не передать.

Владимир Хлопунов

переведите название интересующего вас рукоделие на английский, немецкий, французский и т. д. и набирайте его в поиске. Поисковик по такому запросу будет выдавать иностранные сайты.... я так сайты по скрапбукингу искала.... если бы вы точнее указали, какой именно вид рукоделия вам интересен, помочь было бы проще.... удачи вам и творческих успехов