Ольга Баранова

мерзнет саб А Правда ли, что если побрызгать спиртом на резинки саба, то он не будет мерзнуть? ? Поможет ли это?

Кирилл Пикулин

мне кажется не поможет спирт испорится останется вода. если чистым а что толку испорится !

Ва
Валерия

Тогда его можно будет сразу выкинуть на помойку. В морозы его вообще нельзя включать даже на пол громкости пока не прогреется