Эльдар

А правда что чтобы ни кукарекали хохлотролли им это не поможет?)

Любовь Постникова

правда истинная твоя. Не помогло.

Евгений Кучеров

Это они от бессильной злобы. Хоть немного легче им становится.

Яна Гатауллина

правда. . страны украины больше нет. распалась на две части. . Одна часть уже существует - НОВОРОССИЯ, а вторая часть где остались фашисты правого сектора и те кто их поддерживает, пока черновое название "Страна 404"

Екатерина Мясникова

Ну ты же сам всё понял правда! Вот и не кукарекай )

Альфа Призрак

не поможет, зря стараются

Светлана Царькова

а кто паможет то? ведь ани кукарекают па масковски . масква же газпром . а газпром НАТО . как и ливию - бамбил газпром и точка

Нина Лукьянова

они ничего и не делают

Яночка

в днепре топить фашистскую сволоту

Иван Асташов

Они перестали цеплять Эт как не вонючий пердеж

Регина Попова

Донбасс перестал кормить Украину и купается в роскоши

Чёрный Обелиск

Серебряники капают им большего не надо, на то они и иуды.