Евгения Никонова

а правда ли это поможет?

НИКАКИХ ДИЕТ!

За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?

Девочки, правда без диет. Просто делала дыхательную гимнастику по 15 мин утром, натощак.
Удивляюсь на сколько все просто.. .

Упражнения

Вдох - живот округляем.
Выдох - втягиваем, так 2 минуты.

Потом вдох - округляем, делаем два довдоха,
выдох - втягиваем, делаем два довыдоха, помогаем ладонью и стараемся напрячь пресс, так 10 минут.

Затем вдох - живот округляем, на выдохе наклоняемся и пытаемся максимально сделать выдох, втягиваем живот, затаили дыхание, распрямились и считаем до 8-ми, периодически напрягая пресс, потом снова вдох. так 3 минуты
будете продолжать)

просто интересно неужели это поможет, мне кажется жирок только уберётся, а талия нет

а можете ещё написать свои результаты например занеделю)) хочу удостовериться))

Эльдар

Классная штука и помогает реально! Называется бодифлекс, у меня книжечка есть !

Анна Чупринова

ну есть некоторое сжигаение засчети наполнение крови кислородо и все что еще, мышы которыми ты дышишь подтягиваются и ты выглядишь более стройной и все что я могу придумать, но много жира так не убрать, и если ты уже проглотила кабачок это не сильно поможет

Ipo Dog

Есть видео уроки такие. Если не правильно делать, то могут появится морщинки вокруг губ. Посмотрите, как правильно это делают и все будет отлично.
Удачи!

Сима Некрашевич

Отзывы все позитивные, сама не пробовала и не хочу.