Лариса Сапрыкина

Как думаете, это поможет?

Значит так, я заввтракаю, плотно, и перед приемом еды пью 2 стакана воды. после специальный чай с сенной, и днем обедаю нормально, и опять таки пью два стакана воды перед обедом, и после снова чай с сенной.. а вечером когда бываю голодна, кушаю фрукты по той же системе с водой и чаем. . 🙂

Aleksey Kiselev

Поможет, если перекусов не будет. Через час ведь голодная как волк.

A Sh

много ты за один раз всего в желудок забрасываешь: 2 стакана воды это 400 мл+еда (еще 400)+чай еще 200 итого 1 литр приблизительно, ты растянешь себе желудок и будешь постоянно хотеть есть!! ! не пей воду, воду пить надо вместо фруктов вечером!

Анна Никуленкова

мне кажется вес так и будет стоять на месте.

Виктория Хомякова

Смотря что у тебя означает "обедаю нормально". Если при этом ты съедаешь тазик еды, то похудеть наврятли получится.

Анна Ромашова

нужно есть 6 раз в день по 200гр. ч/з 3 часа, настроить себя на 3 месяца и будете как тростинка .Пить 1,5л негазированной в од. ы из бутылок например :вода Байкала. Сама так худела, но нужна сила воли.