Da
Daimond

как думаете.... ЭТО поможет??)))) ------>>>

холодильник мой.... писала сама))))) )

Андрей Мезенцев

и замок амбарный на холодильник) )
не поможет

Ольга

у меня листок висит: ЛЕНА ХОЧЕШЬ ПОЖРАТЬ, ПОПЕЙ ВОДИЧКИ! плохо срабатывает, муж сказал что надо свинку в холодильник купить, которая на всю квартиру орет))

Оксана Павлова

если в доме не держать еды кроме яблок - поможет ))))

Мария Черных

Если бегущей строкой написать на лбу и вбить себе такое в голову, то точно поможет, а надписи на холодильнике - это вряд ли)))

Михаил Никитин

Фотку наклейте стройной девушки, какой Вы хотите стать. Или фотку вашего любимого платья, в которое уже не влезаете и хотите снова надеть)) ) На ночь вешайте страшные фотки жирных теток далеко за 150 кг...

Алла Немировская

Это поможет вам не забыть что вы на диете ))) А то многие забывают когда видит перед собой жаренную ссссочную еду )))

Иван Пашков

со мной бы такие трюки не сработали)))