Михаил Цыцерев

Как думаете если в ложке сделать БОЛЬШУЮ дырку это поможет диете?)))))

Светик Коврова-Степанова

Зачем портить? Возьми вилку.

Денис

Не поможет, станешь лакать как кошка.

Татьяна Жбанова

Палочками ешь.

Арам Манукян

Тогда ешь суп зубочистками.

Олеся Дыга

нет! а вот если не работать месяца два, то поможет!

Латиф Муродов

Не только в диете, но может помочь и в рекламе, будьте осторожны. В местах не столь отдаленных дырку в ложке делают опущенным зэкам, а оно вам надо...

Вя
Вячеслав

сто процентов, пока будешь колупать дырку столько калорий потратишь...

Владимир Гогонов

Конечно нет. Дырку надо делать не в ложке, а в голове.

Дмитрий Пахомов

Дурость какая-то.
В супе мало калорий, зачем дырявая ложка.
Ну а жареной курице дырявая ложка не помеха.
Даже салат мало будет проваливаться в дырку.
Тогда зачем же она нужна эта дырявая ложка, пластырь на рот более эффективен.

Сергей Евсин

лучше ложку ваЩе выбросить))

Ольга Булатова

Могу порекомендовать есть куриный бульон китайскими палочками 🙂

Евгения

Я открою секрет.. . Пробка в зад и НИЧЕГО есть просто не захочется. Больнои неприятно, но многие пациентки худеют....

Katalogdream Страна Мечты

Мне не поможет точно) )
Я и без ложки еду найду)