На
Наталья

Поможет ли мазь вишневого от внутренних больших прыщей???

Елена Коленько

есть мазь ВИШНЕВСКОГО она вытягивает гной из фурункулов, это такие нагноения с внутренним стержнем из гноя, но нужно еще и обрабатывать чем то типа легкого раствора марганцовки, особенно если есть опасность инфекции от земли или грязи - раны и воспаления дачников -огородников .
Системные же прыщи постоянные являются признаком заболевания и необходимо сдать кровь на анализ, возможно попить какие то витамины и антибиотики, если воспаление началось не от внешнего заражения . Сын в армии упал с парашютом осенью в грязь и гравий ( чуть чуть ветром снесло от почвы мягкой )) и у него были фурункулы и от грязи от питания без витаминов и от травмы, охлаждения - лежал в больнице и ему кололи антибиотики по назначению врача .
ПИТАНИЕ сбалансируйте, без этого никак тоже - витамины, соки, но не сладкое или жирное и соленое )

Андрей

Не уверенна. Попробуй, но лучше обратиться к врачу. Если угри возрастные, то поможет цинковая мазь (из аптеки) и гигиена (например, чаще менять постельное белье и полотенца, не мыть лицо обычным мылом и т. д.) . Но если причина угрей внутренние процессы, то тут нужна медицина.

Евгений Панов

фурункулы болезнь грязного тела ...мыться чаще с мылом -это грибок стафилококк.... антибиотики пропил вит В 6 ...В2 В12 и вит С ...или пивные дрожжи в аптеке ..и по ложке в день пить ...пусть соду пьет в день на кончике ложки на полстак воды.... очень полезно. . .
марганц промывает. . .раз в мес роз воды слабой сделать и выпить

Андрей Силибаев

нет. это не ее действие

Оксана Москаленко

если у Вас фурункул, то она подходит, если просто внутренние прыщи, то не подойдет

Акылбек Калчаев

"Вишневского", но нет, скорее, в этом случае, лучше мазать Эмаланом.