Ирина Нуйкина

Как вы думаете, что мне поможет?

Мне очень плохо, душа болит, какая-то тоска, одиночество, мне очень плохо, жутко плохо, плохо в душе.

Олим Олимов

Психолог хороший поможет, потому что тут надо выявить источник таких проблем.

Игорь Решетов

Тебе поможет только позитивное мышление)
относись ко всем с оптимизмом. если хочешь с угаром))

Степанов

Это не плохо.... Это шанс.... Спроси себя, хотел бы ты жить как раньше, не зная того, что знаешь сейчас? Останови внутренний монолог!

Юлия

Поплачьте, легче станет и ложитесь спать

Сайгид

Молитва поможет. Откройте в разговоре Богу сердце, попросите помощи, беседуйте с Ним пока не придёт ощущение лёгкости и уверенность в том, что всё наладится в Вашей жизни.

Калипсо

Рюмка водки и косячок поможет 100%

Алексей

Тебе поможет труд. Повкалывай на совесть - над любым предметом, в любом деле. Все эти слабости - обычное следствие безделья.

Olya Zimnova

покаяние

Толкователь Снов

Чтение Библии и молитва к Богу о спокойствии и положительном настрое.

Masud Barati

Молись, Бог поможет.

Ка
Карина

Прежде всего молитва и шаги по пути Веры-дела. Подробнее лично.