Киселев

Как думаете, заграница им поможет ?+++)))

Ольга

им да. украсвине нет

Ол
Оля

Поможет разграбить что ещё осталось и перебить побольше народу)))))

Ни
Ника

Помоему кроме России хрен че кому помогает. Япы нам флаг сожгли разъерепенились, и тут землетрясения! ой фукусима - ой рукожопые косоглазые корявцы сами не могем справиться- в итоге нисмотря ни на что руссские мчсники едут и разгребают дерьмо косоглазых, я понима что они не виноваты в этой проблеме, но просто отношение, их друзья типа америкосиков палец об палец не ударили, а их враги, то есть мы, чьи флаги не далее как 2 недели до этого они жгли, тут как тут и разгребают их проблемы на равных.. . нет, не поможет им заграница, обидели они нас своими скачками и дурью, а другая заграница, кроме нас, никому и не помогает, зачем им? своих проблем мало чтоли?

Нюша

Аваков, Тимошенко, Кличко, Турчинов, Яйценюк, Тягнибок, Ляшко, труп.

Айдай

поможет, нагадит сколько сможет.

Катерина

кличко не монтируется с остапом ибрагимовичем никак ваще

Кристина

Заграница никому не помогает, только разрушает, разве не понятно?? ? Горбачев в свое время тоже на заграницу надеялся и что????