Алексей Кочетков

Как думаете поможет?

я решила оттянуть веки немного вниз . Хочу надеть прещепки на веки чтоб они растянули их. На них тонкая кожа и наверное получится. Как вы думаете поможет?

Жора

А то! Только с прищепками и на улицу нужно выходить. Всегда будете в центре внимания)

Ася

Гири пудовые прилепи тогда точно поможет! Будешь как ВИЙ.. . подымите мне веки.

Фр
Фрррррррррр

Зачем? а так я думаю не поможет

Ни
Ника

ты ещё глаза вдави поглубже пружинками.. там ткань тонкая - вдавится

Nastena

Ну, ну. Обычно их подтягивают, но если не нравится макияж - то

Одной рукой приподнимите бровь, а другой оттяните веко вниз, прижимая ресницы кончиками пальцев. ..Если вам покажется, что грим недостаточно выразителен, нанесите поролоновой губкой немного теплого тона, чтобы оживить общий тон и придать ему нужную фактуру

Более того, совсем не обязательно ждать того момента, когда потребуется подтянуть веки. ..Посмотрите несколько секунд вперед, затем медленно переведите глаза влево до отказа, через несколько секунд – вверх, после – вправо и после небольшой паузы — вниз

Ку
Кундыз

Человеком, который есть Душа стать не поможет.

Игорь

Не уродуй лицо. А то потом будешь пришивать веки к бровям.