Сайфулло Насридинов

Это правда?девушкам!!!

Девочки!
Наткнулась тут на интересную инфу-как узнать свой вес без весов

вес= обхват талии ( + -5 кг.)
например если Талия 100с м -ваш вес (100-5) 95 кг.
проверила на себе-совпало))

дополнение:
обычно:
грушки и песочные часы-талия минус 5
яблочки и премоугольники -талия=весу

п.с.
расчет для женщин весом от 60 до 150 кг

Сергей Матяшов

Да не это бред. . и вообще вместо того чтобы узнавать свой вес, лучше найдите как узнать соотношение вашей массы костей - вот это реально полезная вещь . а эти бредни придумывают лузеры которые хотят похудеть и ничего для этого не делают . у меня лично не совпало

Лебедева Христина

Не правда. У меня талия сейчас 80, а вес 60. И что? Не совпадает.

Лю
Любовницу

вес и окружность талии зависят еще и от роста, поэтому эта формула может и не совпадать. скажите, а зачем она вам вообще нужна? что вы хотите по этой формуле вычислить? проще взвеситься, по-моему)))

Максим Русаков

никак не учитывается рост
поэтому бредятина