Nicole Mmm

Просто прочитайте и скажите мнение))

Сейчас учусь в 9 классе, нужно выбирать профиль по которому дальше учиться в 10-11, а потом и поступать. . .дело в чем. я не просто не знаю что выбрать я не знаю что сдавать что мне хочется что я могу. до этого всегда более менее как-то к физике математике склонялась, но сейчас что-то на гуманитарные предметы потянуло. . в общеобразовательный идти вообще не вариант. естественно-научный тоже сразу нет. . физико что-то там бла бла тоже нет, тут не просто не хочу тут уже с физикой проблемы. соц. - экономический я смогу сдать и отучится, но мне кажется это таким скучным и нудным что тоже желания нет. . .гуманитарный привлекает, но у нас такого профиля не будит из-за того что его сдают единицы (лит-ра, история, языки) всегда эти предметы интересны были, но по непонятным причинам учусь по ним плохо. . .думала о работе. вообще больная тема. . в голову приходит что-то вроде стюардесса, риелтор. . .не знаю вообщем. через 3 дня нужно писать заявление какие гиа сдавать, на какой профиль идти. . знаю что 100% смогу сдать общество.. . шта делать?))

профориентацию проходила ни один тест не сошелся. . то говорят творческая личность то человек-человек. нет определенности ни у меня ни у них.

Лю
Людмила

скоро буду в 1 класс ходить)))))))) Ђ

Елена Шишканова

в сети есть бесплатны тесты (ИМЕННО БЕСПЛАТНЫЕ! т. . е без смс и номеров телефона и всяких там прочих платежей) на профориентацию, посмотрите может что-то и придумаете.