Татьяна Маркелова

я где-то прочитал хорошее мнение.

Лучше бы бразилия не выходила во второй тайм и ей бы засчитали техническое поражение 3:0. Это же лучше, как думаете?

Олим Олимов

Ну вообще то было бы 5-0(5-0 было уже на 28 минуте) , а это уже не мало!! ! И ещё хуже, чем 7-1!!! Это бы значило, что Бразилия сдалась, признала своё поражение и покинула игру, это было бы ещё ниже и беспорядков было бы ещё больше!! ! А так, по моему мнению, они достойно боролись до конца и всё таки забили свой гол (уже не сухое поражение)!! ! Бразилия- Герои, хотя бы потому, что даже при таком счёте они боролись до конца!!!

Ал
Альпенгольд

это не по футбольному, а значит не по бразильски

Ан
Анастасия

ТАк было уже ж 5-0 до конца первого тайма

Dilshod Abdumanopov

Сборные Сан Марино или Андорры могли так поступить, но не Бразилия. Тем боле, во втором тайме у Бразильцев были отличные голевые моменты, которые они не реализовали