Екатерина Балашова

Есть красивая, стройная девушка с Одессы, с которой можно встречаться для общения, дружбы, ну и что захотим?

Есть девушка, которая желает встречаться в Одессе?

Жанна Гончарова

Чё мелочиться-то? По числу жителей Одесса занимает лишь третье место в стране после Киева и Харькова. Тем более, в Киеве нынче самое время " ...для общения, дружбы, ну и что захотим... ". Там на майдане масса кое-кого, которые много чего всякого-разного хотят. Главное - это сыскать там красивую, стройную девушку.

Фе
Федор

ты уж определись или трахаться или партию создавать