Екатерина Ерохина

Audi 80 дергается и глохнет в мороз. . .Карбюратор родной. Заглохла после суточного пребывания в теплом гараже.

Сергей Калинин

Возможная причина-замёрзла вода в топливе.

На
Настя

голос=за эмульсию (сопли на главном воздушном жиклере)

Евгений Донец

Залить удалитель воды (спирт) в бак, и снова в теплый гараж - завести и прогреть. Чтобы спирт по системе разошолся.

Djonik

вода в топливе, прислушайтесь к совету добавить спирт

Ж. К

Александр Штыкин, а ты хоть сам пробовал залить спирт? Попробуй, а потом пиши. Спирта сейчас днём с огнём не найдёшь. Не пиши чепуху. Ничего это не помогает. И что это означает : "чтобы спирт по системе разошолся"? По какой ещё системе? Бред какой-то. Приходилось и по пятнадцать литров воды сливать с бака. Куда спирт выведет воду? По какой системе разойдётся? Бред. Попробуй сам, а потом советуй другим.