Ай
Айгуль

Что такое абстракция

А то в википедии прочитал предложение и в этом предложении не знаю еще значение 4-х слов) Своими словами пожалуйста

Алёна

Абстракция - нереальное, вымышленное.

Realist

Нечто не конкретное, размытое, но гармоничное, что отображает скорее чувства, чем четкие детали окружающего мира, понятное в основном лишь автору.

Танюша Душечкина

ну это как бы, ну как тебе сказать, не знаю как объяснить.. . понял ?

Наталья Тимочкина

В отношении, скажем, изобразительного искусства - когда объектом становится не реальные люди, события, предметы, пейзажи, а, скорее, впечатления от них, выраженные линиями, спиралями, геометрическими фигурами, часто - буйство цветов, экспрессия. Вот.