Александра

У кого древнее железо ПК, и стабильно работает ОСь, посмотрите пож. файловую систему раздела FAT или NTFS ?

Zzz

На работе древний комп. ОСь летает. NTFS.

Андрей. Дряхлов

NTFS.на fat32 проблемы с большим размером файлов (более 4 гигабайт) . также больше проблем с восстановлением файловой системы. в этом NTFS тоже надежнее. а вообще стояла раньше fat32.не жаловался.

Максим Быков

NTFS оно у многих как бы

Nani Koroleva

у меня калькулятор) ) пашет норм 2 винта один иде старенький второй от ноута оба на нтфс

Евгения Корик

я думал что хоть ...а нет ничего ...древнее ...шифруйся дальше

Лена Горохова

NTFS появилась 1993г. и активно начала применятся с выходом Windows 2000 и ХР, так что сейчас наверно все ОС (Windows) на файловой системе NTFS

Владимир

На моём старичке EXT2

Дмитрий Максимов

На FAT32 стабильно работает годами.