Зульфия Кузнецова

основные этапы присоединения северо кавказского региона к россии? экзаменационный вопрос по регионоведению..

Лю
Людмила

ну, разбомбить, разбомбить не подействовало, тогда купить и теперь ждать когда всё забудется, кровники успокоются. ну с существующем порядки на кавказе кровники ни когда не забудут кровь своих отцов, значит их нужно развратить, показать красивую жизнь, устроить разлад, чтоб они не обединялись и ещё кое какие методы. пока нетприсоединения северо кавказского региона к россии, не заблуждайтесь

На
Наталья

А баба Ванга предсказала, что Кубань и северный Кавказ отойдут к Украине, а Сибирь -китаю!!!