Вася

Что будет со Ставропольем лет через 5-10?Ставропольский край, единственный регион из Северо-Кавказского федерального окр

Ставропольский край, единственный регион из Северо-Кавказского федерального округа, не включили в Федеральную целевую программу «Юг России» . Поэтому дотаций мы получаем значительно меньше, чем та же Чечня или Дагестан. В созданный недавно Совет по делам национальностей не было включено ни одного жителя Ставропольского края. В то время, как представители Краснодарского края и Ростовской области там есть. Видимо, федеральный центр не воспринимает наш край как целостную единицу. Ставрополье для них «резерв для развития» соседних кавказских республик.

Вера Панакшина

Будет там много ездить черных лад приор и будет много людей в кепках FBI и красных мокасинах

Игорь Шохин

Вас сдали, чтобы хорошо жилось кавказцам. Вы -разменная монета в политике властей. И никто Вас защищать не будет, если Вы сами себя не защитите. Не уезжайте никуда, рожайте детей побольше, переселяйте к себе казаков из Казахстана -этнических славян и будьте дружны, тогда ничего не случится и Вас не ассимилируют с кавказцами.

Татьяна Жукова

а скоро они там и мечети построют и будут орать оттуда челыми днями и сбежите вы все от туда

Анастасия Прокофьева

Да уж Вам не позавидуешь. Национальный вопрос стоит серьёзный. Надо властям очень постараться, чтобы не допустить волнений на этой почве. Почаще устраивать совместные мероприятия по укреплению дружбы.

Артём

война как было в 19 веке. все повторяется

Татьяна Кузнецова

Ничего страшного не будет.

Надежда Вечканова

не вошёл в программу и был "наказан" ? :))

ну-тык ...покуда все земли должны быть едины... для граждан Отечества и пополнения казны.... ищите тех кто знает в чём мощь юга-запада :)))

шашлычку ? :)))

Д.
Демон ....

Сербия - Косово