Наталья Махначева

все таки молодцы хохлы ..неделю постреляли из рогатки в безответный беркут и победили..?

Инна Займенцева

Ага. . .безответный. . .6 трупов, куча инвалидов и много пропавших без вести. Ты дурак.

Марина Васильева

Кого победили?

Роман Сидоренко

Среди митингующих более тысячи раненых, есть люди с выбитыми резиновыми пулями глазами, 6 убито. Мёрзли почти 3 месяца.

Ваня Бахмутов

среди митингующих убито алкоголем и наркотиками тысячи людей!!!!