Сергей

Простые украинцы смогли победить вооруженный до зубов и обученный Беркут. А теперь придется еще и с российскими

спецназовцами учиться как-то воевать? Оооо! Не слишком ли много испытаний для нашего народа?

Это Зеленые человечки из ГРУ и еще казаки разные из России

Мария Соколова

российские спецназовцы это шахтеры чтоли или пенсионерки их Харькова?
бойтесь тех кто у власти в Киеве! они Украину продадут и перепродадут!!

Ваня Койпиш

Простой украинец воспринимает безоружных беркутов как "Вооруженный до зубов" ахаха! Ссыкуны! Пиздец был бы твоему правому сектору, если бы янук не побоялся отпустить беркутов с оружием против толпы.

Владимир Гогонов

Киев управляется непосредственно из США посредством агентуры ЦРУ.

Эдуард Богданов

беркут был безоружен
а с российским спецназом-молись чтобы никогда его не увидеть-не то что с ним воевать

Murod Ahmedov

обученный ощипанный беркут

Дима Батлер

Придётся! Путлер бабло Януковича хочет вернуть!

Ольга Баранова

О себе подумай, робот, и не каркай на войну.

Сергей Степанов

Испытаний очень много, вы правы . Но все таки не смотря ни на что украинцам нужно собрать все свою волю, все свои силы, для того что бы защитить свою Землю от русских агрессоров, иначе Украине конец .

Артем Артёмов

Это ты простой как шлюха на трассе.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Солдаты на службе и под присягой-считали себя защитниками государства.

Наталия Мартынова

Это тебе так хотелось бы! Но правда-матка говорит совсем другое. Это что касается вооруженного "Беркута". Знай просто, что такие мрази, как ты, не жильцы. И даже не остановит бабская принадлежность.

Валерия Тимченко

Дурная голова покоя не даёт.