Sharif Akilov

Свободный ли вы народ? Рабства уже нет с 61 года позапрошлого века, а вы все холопствуете?

Vitalie Onceanu

А вы различаете холопство и чувство долга? Сомневаюсь.

Роман Ягодин

Рабства нет, а погромы есть. И почему то мы во всем виноваты?

Aleko Cxadadze

а к кому вопрос обращён...?

Елена Суржик

Лично я - свободна. А Вы? А, кстати, по поводу холопства - а что, к примеру, собирается делать Украина по отношению к Европе? Быть на равных? Не смешите...