Сергей Литвиненко

подскажите на какое озеро в тюменской области можно поехать отдыхать большой компанией

компания от 4 до 10 человек, проживание может быть как съемное так и своими палатками, желательно для рыбалки (можно и для охоты)

Аслан Абаев

Для тех, кого привлекает рыбалка с лодки, можно проехать по трассе Тюмень-Тобольск до озера Янтыково, которое находится в Нижне-Тавдинском районе.