Софья Кравцова

Подскажите, как вывести камень из почки в домашних условиях? Задолбал!

Юля Веденина

Нужна помощь врачей. Тот у кого камень в почке испытывает сильную боль.

S D

врачей позвать

Виктор Пашин

Ложишь больного навзничь, встаёшь на его животе там, где примерно находятся почки, делаешь осторожные, но в то же время всё усиливающиеся толчки. Есть вероятность, что камень выйдет. Но совет Бендера, думаю, более резонен.

Nura Ledi

Описание сайта, ссылка на который в конце ответа, что бы открыть и ознакомиться с содержимым сайта наведите указатель мыши на сайт в конце ответа (www...) когда указатель мыши изменит свой вид, нажмите левую кнопку мыши (ЛКМ) , один раз

Ан
Анюта

Если не традиционная медицина, то: Пей красный чай. Обратись к экстрасенсу. Я, например, так раздробил камень.