Георгий Дымов

Загран Паспорт (Украина) Загранку делают ТОЛЬКО по Месту жительства? или возможно сделать в любом городе через АВИР?

Сам я с Харькова, могу ли я подать документы на Загранку в Днепропетровске? Или мне нужно ехать в Харьков, что бы сделать загранку?

Владимир Шкваркуненко

вообще по месту жительства.. . я знаю, что в Киеве некоторые турфирмы паспорта делали.. . вы узнайте в Днепре, возможно есть и там, кто возьмется оформить загранник....