Дмитрий Хороший

Какой виски выбрать? Помогите!

Хочу мужу на День Рождения подарить виски 1990 года. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе, или посоветуйте, какой лучше 🙂
Спасибо!

Светлана Уткина

Чивас регал 12 лет или 18 лет в подарочной упаковке, только учтите чем виски старше, тем терпче вкус.

Надежда Бочарова

Джэк Дэниэлс ясен пень.

Мария Чиркова

Впервые слышу, чтобы для виски указывался год урожая ячменя. Миллезим?

Оля Дембицкая

В России весь виски - подделка. Только зря потратите деньги.