Антон Гомелько

подскажите, что за порода такая ?

Дарья Куликова

новошотландский ретривер 100%

*****ольга Москва******

Американский кокер- спаниель

Ле
Лейсан

вроде ретривер шоколадный

Vlad Shklyarenko

Ретривер, вроде.

Ни
Николай

Лабрадор ретривер?

Владислав Сапрончев

щенок ретривера или лабрадора

Миша Синельщиков

Щенок новошотландского ретривера

Прокопов Макс

Хмммм... а мне этот малыш напомнил длинношерстного веймаранера, погуглите фото этих собак, думаю найдете... Новошотландский ретривер РЫЖИЙ и у него должна быть белая проточина на морде, белая грудь и лапы. Золотистый ретривер чисто-рыжий, лабры и вовсе короткошерстные, на американского кокер-спаниеля и близко не похож

Наталия Палто

Сейчас Посмотрела фото Новошотландских ретриверов и нашла там это фото (в Гугл поиск) скорее всего это Новошотландский ретривер не стандартного окраса=)