Иляна Селезнева

Какая порода собаки? подскажите тоже такую хочу!

Кристина Кадабецки

это собака-гигант...

Mashulya Podosinnikova

Автор ошибся. Это КОНЬ!!!!

Баxa

Да это же фотошоп, не видите что ли? На фото дворняга

Eugene Lemekhov

Это не собака- это просто хомячок из Чернобыля...

Елена Лобина

бельгийская овчарка

Алёнка

Это волк. Из США, такой окрас шерсти волков водиться только в Канаде и в Йолустонском заповеднике. Они действительно огромные, это не фотошоп. Так же в США есть заводчики помесей волков, которые получают таких животных. Средняя стоимость такого животного - чистокровного волка - 300 - 500 тыс рублей. Помеси от 5000 $.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Катерина

вылитый волк!

Kis-Myu Kis-Myu

Мне кажется, это девушка очень маленькая...

Максим Борисов

конечно фото-шоп здесь присутствует (у девушки как то не естественно не хватает пальца на руке)
а вообще похож на обычного волка.

Дмитрий Ч

Что-то на бурого медведя смахивает? 🙂

Ольга Тутова

Это Бельгийская овчарка

Яха Бекмурзиева

блин какая нафиг овчарка таких размеров? ! это волк! дог ито меньше размером будет.

Дашка Беляшина

суперская собачка