Наталья Соловьева

Добрый вечер! Скажите, какое на Вас впечатление производит человек, который в разговоре, общении не улыбается?

Не отвечает улыбкой на улыбку, при шутках сидит с серьезным видом, отводит взгляд? Стали бы вы с таким работать, захотели бы дружить, что подумали бы про него и вообще. . .Какие у Вас мысли на сей счет? Спасибо.

Петр Никитин

мне когда по-дибильному шутят, то я тоже особо в ответ не улыбаюсь, задумайтесь

Денис Полоротов

да что мне впечатление.. я бы спросила-че мина то вечно недовольная то?))

Галия Туктарова

обращалась бы к такому человеку только по делу

Андрей

тягостное впечатление. Но я бы поинтересовалась на всякий не случилось ли чего и не могу ли я чем-то помочь - искренняя заинтересованность в проблемах другого растапливает лёд недоверия.

Оксана Григорьева

Нормально бы относилась. Может быть просто это серьёзный человек. Это уж лучше, чем быть скоморохом. Главное - чтобы подлянки не делал.