Рома Изотов

добрый вечер! скажите как изменится в глазах парня с которым живу! я всегда капризная всегда стону!

просто не нравится что то! бывает! а как вести себя чтоб он удивился?

Лена Потапова

я тоже раньше такая была. отучил-сказал, если не исправлюсь, то бросит. в конце концов мужчина хочет со своей девушкой чувствовать комфортно, а не выслушивать ее капризы.

Александра Заренкова

у меня у самой такая же ситуация. я не могу молчать, терпеть. мне когда не нравится что-то обижаюсь на него. у меня в привычку что ли вошло. он когда с армии вернулся ползал передо мной пылинки сдувал. стоило мне только обидеться или капризничать начать он все делал лишь бы я довольна была. ну вот приучил. теперь я не знаю как сдерживать себя. да ещё он падлюка такая, когда я обижаюсь сижу молча надутая, он начинает "что случилось, что ты молчишь, ну скажи и т. д. " сам вынуждает. я говорю ни чего. он мне ты врешь и т. д. валерьянку порой пью.. . помогает иногда

Максим Жупиков

Девочки, дорогие, вы ведь сами видите, , что ведёте себя плохо: ноете, стонете, капризничаете и т. п. Да, ваш молодой человек терпит, пока есть силы у него, ведь он вас любит. Но когда-то - поздно или рано, ему это просто надоест. И уже не помогут ни ваши слёзы, ни мольба о том, что вам плохо или что-то там не нравится. Он просто перестанет реагировать на ваши жалобы и стоны. Пока любовь не прошла, пока она ещё жива, вы подумайте об этом, пока не поздно, понимаете? Возьмите себя в руки, начните вести себя по-другому, не так, как сейчас. Будьте весёлой, доброй, понимающей, интересуйтесь проблемами своего любимого человека, живите вместе с ним, а не стройте из себя обиженную лялечку, которой не дали игрушку. В общем, пересмотрите своё поведение. И тогда всё наладится. И всё будет хорошо.