Григорий Григорьев

Подскажите пожалуйста, что лучше для видеоигр.

Хочу купить ноутбук. Мечусь между 2мя вариантами. Скажите пожалуйста что лучше подойдет для игрушек. И кто дольше прослужит. 1ый вариант A10-5757M Частота процессора 2.5 ГГц Количество ядер/потоков 4 / 4 C видеокартой GeForce GT 710M ОЗУ 8гб 2ой вариант Intel i7-3632QM Частота процессора 2.2 ГГц Количество ядер/потоков 4 / 8 Видеокарта Radeon HD 8750M ОЗУ 8гб

извините, я видюхе местами перепутал у амд радион у интела нвидиа.

Любовь Боброва

для игр оба хлам.
Ноуты более-менее пригодные для игр начинаются от 30 тысяч.

Arkaxa

Тот, что с HD8750М. На ней хоть как-то поиграешь. На GT710М про игры можно забыть.

Мария Карпенко

Для игр ноутбуки не нужны.

Филюк

для игр - первый . второй - офисная видеокарта .

Виталий Титов

Ничего. Мобильный видеокарты, как и бук в целом, не для игр, а для других вещей.

Ирина

пк за теже деньги купите. будет намного лучше.