Светлана Дамиан

подскажите. сильно ли влияет производительность в видеоиграх, если стоит мощная видеокарта и средний процессор?

проц intel i 5- 3550 3.3
видео Radeon hd 7950

спасибо за ответы, а в чем глючность радиона может выразиться?

Екатерина Люст

да просто не сможешь поиграть на ультре

Pa
Pavel

Процессор будет являться узким местом и видео не покажет всю свою мощность!
Хотя лучше бы ты указал, какая видяха с процом у тебя стоят. ответ бы был более точным, может и ОК всё.

Анна Сердюк

тебя подклинило... средний процессор?

Анна Семенчук

В данной комбинации нет, особенно, если радик глючить не будет.

Ваня

все зависит от видеокарты.
данная карта более чем крута.