Ольга Корнеева

А думаете Пуси Райт сами не хотели срок получить? Они популярны, знамениты (за богохульство) по УДО выдут и станут богаты

Илья

что попы убогие завидуете?
ваши то монашки страшны и и ноги не бреют

Та
Танюша

О них забудут через пару месяцев.

Валентина Шшшшшшшшшш

Груповуха в музее, секс с курицей в магазине, такой же концерт на Красной площади не имели большого шума в обществе, тогда придумали вакханалию в храме

Ga
Galina

Не выйдут, они отработанный материал.

Наталья Хвостова

Адвокаты потерпевших уже подали иск в суд на 1 миллион рублей, которые пуськи должны выплатить с гонораров в будущих концертах. Я когда прочитал эту новость был честно говоря в шоке от наглости потерпевших.

Юлия Куранова

Спаси меня, Господи, от такой знаменитости и от таких денег.

Таня Винокурова

Да не дадут им ...

Юлия Щербакова

Мохнаткин вышел - почему-то не разбогател=(

Дмитрий Голубев

Пока выйдут, они уже ни кому не будут нужны!
Нужны они были именно сейчас, для определенных кругов, для определенных задач.
Своеобразные одноразовые шприцы!

Алексей Лыженко

да это так! но опять же, в следующий раз за подобный поступок больший срок влепят!
Судимость в пачпорте это знаете ли не очень хорошо, шенген визу не откроют точно, да и работу трудно будет найти, сколько еще ихние песенки будут популярными?

Дмитрий Сысоев

Много чести этим пуськам. Не стоят они уделяемого им внимания. Придет время и они сами осознают свой грех. Интересно что бы с ними было если бы они отчебучили то же самое в мечети?

Михаил Князьков

богаты ...если мозг скуден, до богатство не принесет ни удовольствия, ни пользы

Гриша

Надело уже о говне рассуждать

Илья Александров

Конечно, вот сидели и мечтали посидеть в тюряге, -хочешь в тюрягу сесть? -Нет, а, что так -ведь выйдешь богатым?