Сергей

Сэр Пол Маккартини выступил в поддержку Пуси Райт, и как Вы думаете, теперь уж власти прислушаются и освободят девушек?

Николай Спичак

письмо адресовано трем девушкам которые сидят в тюрьме ни за что. Но не президенту путину

Дана

Вы назвали воров ворами
Но в темнице Вы не одни
Мы подхватим моливу в храме:
"Дево! Путина прогони! "

"Фарисеи" играют словами
Позабыли о Боге они
Но Господь будет только с Вами.. .
Дево! Путина прогони!

Развращенные властью хамы
Снова дружно кричат: "Распни! "
Но приходит молитва в храмы:
"Дево! Путина прогони! "

Бог услышит и будет с Вами
И пошлет Вам счастливые дни
Сам не раз повторю я в храме:
"Дево! Путина прогони! "

:) Ингерманландка

Его поддержка роли не сыграет, а я думаю что Пуськи за свое получили хватит их гнобить, но ведь тут политика замешана.

Оксана Мартынова

Власть России ЗАГНАЛА СЕБЯ В ТУПИК.
И им ничего другого не остаётся, кроме как продолжать БЫКОВАТЬ.
Что ещё более усугубит их облик перед Миром.

Власть не прислушается, даже если вся Россия подымется на бунт.
Просто будут уничтожать силой оружия народ.
Диктаторы везде одинаковы.
Недавние расстрелы протестующих в Казахстане. . Одного поля ягода.

Диана

Сейчас так и освободят, прямо разбегутся. В гробу они видали всех Маккартни с Мадоннами впридачу.

Sitora Vip =)

Разве, не ясно по человеку, сколько в нём жестокости, трупного яда и мертвечины.. .
нужно только два слова сказать Пуси Райт.. . отношение к ним, чётко показывает отношение к ближнему.. .

Лю
Люлька

А вот Патриарх в Польше ответит на этот и другие вопросы.

Алексей Строганов

скорее бы отправили их в колонию и там бы они показывали свои концерты с курицами.

Татьяна Кузьмина

быстрей всего, наш Голова, Сэра Пола Маккартни к Пуськам в камеру затолкает, чем прислушается к мнению Уважаемых Людей (" Я Начальник, ты -дурак... ")

Дулат

Сейчас пусть хоть королева Англии просит. Без толку. Не отпустят.

Er Er

А кому они нафиг нужны?

Антонина Анфиногенова

ему сказали что этих поссрушек кгб пытает вот он и выступил

Галина

Такие их защитники, как Мадонна, Гэбриэль, Бьорк больше вреда приносят, чем пользы. Начинает казаться, что за этими "дуньками"стоят какие то мировые силы зла.

Антон Шадрин

Девушек? М-да....

Евгения Игнатова

Какое отношение Мадонны с Маккартни (ями) имеют к судебному делопроизводству? Они что, свидетелями проходят по делу? А или скорей всего, они потерпевшие, раз просят Путина (хотя Путин-не Закон, он сам под Законом) не наказывать их?

Александр Питч

Интересно, Маккартни сильно смеется, прознося " бунтующие вагины"?

Са
Сангерим

Если бы это был ЦЕЛЫЙ Макартни, тогда может быть... А так какая-то половина Макартни... Заграница не Указ! Девок высечь розгами на Красной площади, и отпустить...

Светлана

Да не освободят их. Дадут по полной!

Виталий Ковязин

Мафия во главе с Гундявым не отпустит

Ол
Ольга

Вряд ли. Люди во власти с тяжёлыми комплексами неполноценности. . Ну, на год могут и убавить.
Чтобы прекратить этот позор, и отпустить узниц (пусть даже с 15ю сутками) - нужен попросту иной уровень культуры.