Shaxin Nazirov

Почему параноики и сифилитики прикрывают свою ущербность борьбой с властью? Типа Пуси Райт

Вероника

Это надо у вас спросить.

Юлия Магутнова

Почему проплаченные путиноиды прикрывают свою продажность ущербностью?

Sergey

Мне кажется у тебя пунктик на счет паранойи и сифилиса.... заставляет задуматься 😄

Артём Передумов

"сифилитики" я так понимаю имелся ввиду Ленин. Дак ты сам ответил, потому что они ущербны.

Наталья Пахомова

А иначе кому они нахрен нужны. Ни кожи, ни рожи, да и спеть по человечески не в состоянии. Только промычать что-то нечленораздельное.. . Муму, блин...

Михаил Кучинов

Чем-то же надо свою ущербность прикрыть. Вот и самоутверждаются балбески, либо ляжками дрыгая в храме, либо сиськами тряся на площади. Ну и денюшек, конечно, зарабатывают, детишкам на молочишко.