Евгений Андреев

Сколько лет получили бы Пуси Райт, если бы они спели песню против Сталина? Может по 15 без права переписки?

ПОХОЖЕ У НАС СЕЙЧАС ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ !!!АМЕРИКА ОТДЫХАЕТ...

Алексей

а может сразу к стенке без огласки??

Петр Осипов

А если бы они спели: БОГОРОДИЦА, ПУТИНА ХРАНИ?? ? Честно только. 🙂

Михаил Сергеев

Там была держава. Да попов зажравшихся не было

Ирек Сабитов

Они не стали бы петь песню против Сталина. Они были бы активными комсомолками и боролись с религиозным мракобесием.

Ульяна

Если бы спели не "прогони" а "храни", то эпоха значения не имеет...

Юлия Комогорцева

Бунтующие пёзды, расстрелять.

Екатерина Старикова

А в каком году, в 1950 или в 2012?

Зедуллах Шайдаев

Сейчас то? Да пой сколько хочешь, максимум 15 суток получишь ..

Stushka

им бы это даже в голову не пришло!

Темкинъ Temkinn

Во времена Сталина такое было просто НЕВОЗМОЖНО. Даже мысли такой ни у кого бы не возникло. А, если бы возникла, то в голове в пулевым отверстием долго не задержалась.

Александр Дашкевич

Дело не pusy rite! Просто это провокация вот и все !

Светлана Ингула

А если против Ивана Грозного.

Ni
Nikto

без 15-ти и даже не узнали бы "что где когда зачем и почему"

Эдик Жолобов

без права переписки это смерть..

Клара Мамашева

Раскудахтались. А сколько бы любой из вас получил, если бы вы жили во времена Сталина и сосед состряпал на вас ложный донос только потому что положил глаз на вашу жилплощадь.

Юлия Кожарина

Эцих с гвоздями пожизненно это в лучшем случае и вся цепочка народу которая это допустила вот где кошмар бы был

Максим Унжаков

начнем с того что их бы выперли из церкви сами прихожане, не дожидаясь гнева Иосиф Виссарионыча