Ольга Мезенцева

Подскажите кто знает можно ли после перелома шеного С7 позваночника ходить в спорт зал...

Таис Московская

Блин. А доктора у Вас есть или Вы "самолечитесь у шамана"? Для этого в больницах сидят специальные "айболиты", их травматологами называют. Они делают медицинское заключение что можно пациенту и чего нельзя. И рекомендации дают.

А=
Алена =)

может подвывиха, а не перелома а? Вообще то, тебе об этом лечащий доктор должен был сказать