Владимир Хлопунов

Нужна сиделка для пожилого, тяжелобольного человека св СПб! Кто РЕАЛЬНО сталкивался, посоветуйте патронажную службу.

Юра Я

Порядочная патронажная служба сиделок "Доброе сердце". Очень внимательные руководители и сиделки только славяне, не Средняя Азия )) Тел. . (812) 627-67-98. Проверено !

Аида Мамасадыкова

Могу порекомендовать пансионат Ангел Хранитель http://www.angelkeeper.ru/. Мы сами столкнулись с этой проблемой, когда нужно было устроить лежачего деда. Хорошо, соседи подсказали этот пансионат. В принципе довольны. Дед был ухожен, накормлен, чисто одет. Подход этого пансионата мне нравится. Так что рекомендую) http://www.angelkeeper.ru/

Zzz

Пользуюсь услугами службы сделок Опека уже почти два месяца, для дедушки. Поменяли двух сиделок (причины не связаны с качеством). Пользуемся три раза в неделю, по 4-5 часов в среднем, когда родственники не могут. Сиделка помогает с питанием, мытьем и стандартными процедурами. Получаю компенсацию по ИППСУ, так что выходит дешево. Обратитесь в свою социальную службу, вам там подскажут