Анатолий Тарасенков

Куда пойти поступать после 9 класса ? (есть планы на повара, но точно незнаю ) Новороссийск-Краснодар

Решил кардинально задуматься о том куда поступать, а то времени уже не много осталось а решения принять немогу . В общем по оценкам у меня всё нормально (не считая там алгебры ) ,а то все спрашивают и т. п. .И по многим людям вижу в 10-11 идти безполезно .А если на повара то куда? и где ?

Кирилл

На повара - колледж сферы услуг