Татьяна Соколова

Как не реагировать на тупых женщин?

Просто Лёлечка

Смириться с их существованием. Скажу по секрету, как психолог, мы все для кого-то туповаты, странноваты, чудиковаты.. .
Смиритесь и не обращайте внимание, вы тоже для многих не умная.

Андрей Соловьёв

Этот проект создан, чтобы задавать вопросы. И если они Вам не нравятся и не нравятся люди на проекте, создайте свой проект. Где не будет ни тупых вопросов, ни тупых ответов, ни тупых женщин, ни тупых мужчин.

Настёна Пасхина

Отведи взгляд в сторону... грёбаные тупые твари не заслуживают внимания

Наталья Джепко

Они не тупые, просто у них недостаток ...мужского внимания!

Татьяна Рульнова

Да, тупость раздражает. Надо уметь быть снисходительными, не обращать внимания, проходить мимо. Мозгов никому не добавишь.

Наиль Садреев

Самой поучиться еще лет 10 (минимум !!!) и стать умнее.

Александр C

перестать с ними общаться

Юлия

Не обращать внимание на них, пожалуй. И оставаться при своем мнение.

К9
Кatrin 999

зачем на них вообще реагировать как-то.. улыбайтесь - это всех раздражает.

Сергей Донченко

Вырастать самой, учится и быть умной.