Стас Басик

Чтобы работать инженером по бурению нужен опыт, где его взять? Мне нужно, чтобы "наработать" опыт брать должность пониже?

Вячеслав Федоров

Чтобы работать инженером по бурению, надо хотя бы год отработать помбуром, потом - год-два - бурильщиком, потом - года 3-4 буровым мастером.. . Тогда, как инженеру, тебе цены не будет.. . В большинстве Компаний, которые я знаю, путь до инженера по бурению - именно такой...

Наталья Мамай

Но и тогда не факт, что инженером по должности, будете именно Вы.