Анастасия Гладкова

Работай пока молод, или погуляй, наработаться успеешь?

Мне 20 лет, как только я окончил колледж, я как не нормальный работаю, везде вырываю себе денюшку, стараюсь как можно больше заработать (Я программист на основной работе, сторонний заработок на графике).... но я вообще уже не гуляю, ни с друзьями, ни с кем. Работа, дом, работа дом. Ладно еще с девушкой живу. Правильно ли я делаю?

Дмитрий

Один мудрец сказал: " Если работать без отдыха, то будешь самым богатым на кладбище. "

Лиза Назарова

Если денег достаточно на прожитье, то гуляй пока молодой.

Юлия Зарицкая

надо уметь совмещать. отдыхать тоже надо обязательно.

Виктория Зотова

Пока молод - надо совмещать.