Инна Займенцева

Отчего секретаршей работают пока молода, заменяют более свежей и красивой? Всегда ли так? Почему?

Матрасы Мебель

пока стоИт - нужна молодая, а потом - такая, которая работать умеет.

Сергей Пересниченко

У неё растяжка хорошая....)

Vladimir Rodin

потому что большинству шефов нужны не секретарши, а подстилки. тех, кто не спит со своими секретаршами, очень мало.

Роман Феденко

Наверно молодая всё быстрее делает!

Алексей Рудик

В стабильных зарубежных фирмах с долгой историей ГОРДЯТСЯ взрослыми, опытными, преданными секретарями.))))

Мария Миронова

смотря кто нужен, хороший работник или бесплатная шлюха?

Алексей Батькович

Какой шеф, такая и секретарша! Дебилам нужна молоденькая, а порядочным-умная и грамотная-возраст значения не имеет.

Ольга Панагуца

Чтобы не скрипела, когда нагибалась... за бумагами подписанными...