Жора Быханов

Где взять образец отзыва на устройство на службу в пограничники??

Я устраиваюсь на службу в погранцы мне дали пакет документов которые нужно заполнить по мимо характеристики и автобиографии так же дали бланки ОТЗЫВОВ и сказали что нужно чтобы их заполнили три человека которые либо со мной учились, либо которые работали. Но я не знаю как правильно все сформулировать и написать чтобы не накосячить. Есть ли откуда взять пример этого отзыва? ? Заранее спасибо

Наталия Живова

Пример.

ФИО - Иванов Иван Иваныч.

Дата рождения такая-то.

Работал там-то, учился там-то.

С работой справляется. Адекватен, честен, трудолюбив.

Можно ещё семейное положение запихать.