Александра Исакова

зачем пограничники ставят паспорта в спец. устройстве???

По какому праву молдавские пограничники вставляют паспорт в специальные устройства?

Алексей Стёпин

Это любые пограничники делают, не только молдавские.
Вдоль первой страницы паспорта вписан номер паспорта и еще какая-то зашифрованная информация. Это устройство просто ее считывает, чтобы пограничнику не нужно было вводить все вручную.

Наталья Иващенко

за державу обидно. . цыганскую

http://www.youtube.com/watch?v=FFKvaLEPfCM

Екатерина

То есть ты считаешь, что они не имеют права делать свою работу?))