На
Наталья

Где по вашему живёт Бог? В другой Вселенной, в параллельном мире, везде и нигде, в душах людских, в Доме№ 14кв 57?

Михаил Печаткин

Бог - это только идея сгенерированная человечеством.. . Где может жить идея? - только в фантазиях...

Николай

Бог - вездесущ, Он ведь - дух. Он наполняет Собой всё вселенское пространство, но трон Его всё-равно где-то в сердце вселенной, где Он являет себя небожителям для поклонения.

Станислав Соколов

Бог точно так-же живет, как и Чебурашка.

Сергей Бурмистров

Чисто математически. Бог - это объединение всех множеств.

Ульяна Богданова

Он вездесущий. Взойду ли на небо-Ты там; сойду ли в преисподнюю и там Ты (Псалом 138:8)

Елена Громыко

Он живет за пределами нашего материального мира, в духовной сфере. Тоесть за пределами Вселенной.

Ну
Нурканат

На небесах «... и отцом себе, не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; » (Мф. 23,9)

«… которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя, на небесах, 22 и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, 23 которая есть Тело Его, полнота, Наполняющего, все во
всем. » (Эфес. 1,20-23)