Илюхин Дмитрий

как наказывает Бог доносчиков на несущих Истину Его?

доносят, уверяю вас, не Истину Божью, и не к очень хорошим субъектам, вот в чем дело!

а несущие Истину будут нести ее вечно, и доносительство на них каких-то паскуд им абсолютно безразлично!

Любовь Примаковская

В психушке из палаты крик: «Посланник божий я! Меня к вам Бог послал нести истину божью! »
Из соседней палаты в ответ: «Я никого и никуда не посылал!»

Алишер Сахибназаров

Добрый конь - хорошо, а олени - лучше!

Ирина Ирина & Ирина

отправляет их в рай

Ирина Вадим

Разбивает об об... Найдёт об и разбивает...

Анна Баринова

Как-то непонятно. Вот Вы несёте Истину Бога? А если да, то как я могу донести Богу, Что Вы несёте его истину? А если мне это удастся, за что он будет меня наказывать?

Anar Hesenli

Несущий истину - благословен.

«Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших. » (Зах. 8,16) «Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый, ближнему своему, потому что мы члены друг другу. » (Эфес. 4,25) Важно говорить друг другу правду, так как, живём во лжи.

Юрий Бабий

Седьмому слева яйцы оторвал...