Татьяна Кобелева

Вот есть прожектор сознания, это он утухает, или концепции скукоживаются в куколки, кто инертную тьму накладывает на

ясность восприятия, а верующие? (В роде атеисты понимают процесс)

Александр Гордеев

Я тоже хочу то, что ты употребил!))))))))))

ДА
Джамиля Апасова

Например вы едете в троллейбусе. Размышляете о концепциях. А вам раз и на ногу наступили. И не извинились, как будто так и надо. Ясность восприятия падает... Эмоции берут верх...

Rinan Halabiya

У Вас интересное определение скукоживаются в куколки. Думаю это концепция имеет право на на вылет туманными облаками окукливавших личинок над озером Виктория в Восточной Африке. Кстати и мы хомо сапинсы от туда родом. Видите какая получилась параллель.

Елена

Каждый сам пихает в свое сознание то, что посчитает нужным. По сути без разницы каким мусором забита квартира - или ты сидишь среди этого мусора, умножая его количество, или все же приступаешь к уборке.