Елена Виснер

Какой смысл что-то делать? ..

А зачем что-то получать? Для чего?

Добавлю как работы патологоанатому...

Александр Абросимов

никакого а вот последствия есть

St
Stas

Как говорил Марк Аврелий - Жизнь - это сон, ужасный сон :-))))

Дмитрий Зайцев

Что бы что-то получить...

Bzt Bzt

У некоторых людей цель- это смысл жизни и неважно что ты делаешь, главное чтоб тебе это нравилось и получалось делать то что нравится. Главное попробовать, а все остальное зависит от желания и стремления к увиденной цели. Но ненадо ставить много разных задач одновременно сначала это может тебя, спутать и ты разочаруешся в себе. Это мой собственный опыт)

Юрок Сергеевич

О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Галина Унанян

смысл жизни один для всех здравомыслящих людей:
Улучшать свою жизнь, чтобы твои дети стали лучше, чем ты, чтобы не боялись того, чего боялся ты (Начальников, ЕдиРастов, гомиков, тёмной комнаты...) , чтобы они стали и жить лучше, чем ты!
И самое весёлое и интересное в этом общечеловеческом смысле - это умение преодолевать все гадости, которые создаёт человеку тётя бог!

Олеся

ну не пробовал и неча начинать а то будет один вред))

Марина Гулько

Ну может быть, чтобы не умереть с голоду. Чтобы принести себе или возможно другим радость. ..

Мария Игоревна

Жизнь дана для осознания себя окружающего. Все что мы делаем это и есть познание себя своих возможностей. Понимание чего либо это то сокровище которое мы сможем забрать с собой в вечность.

Га
Галина

Ты спросил, а значит уже сделал. Зачем ?

Алишер Сахибназаров

Трудиться - чтобы быть человеком, а не растением.
" Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. "